Реализуемые уровни образования - дошкольное образование
       Формы обучения - очная ( с 10 часовым пребыванием воспитанников)
       Нормативные сроки обучения -  5 лет
       Сроки действия  государственной аккредитации образовательной программы - бессрочно

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц
составляет -  25 чел.

В дошкольном образовательном учреждении функционируют 1 разновозрастная группа
    Обучение детей в дошкольном учреждении осуществляется  на государственном языке Российской Федерации  (русский язык).
    На базе нашего учреждения никакие образовательные организации не реализуют образовательные программы дополнительных и других профессиональных организаций.
    Методические и иные документы, самостоятельно разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса учреждение не имеет.